| ブランド名: | welons |
| モデル番号: | カスタム |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | USD 30-300 /pcs |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 1年ごとの500000 PC |
この単結晶 PV モジュールは、住宅、商業、産業用太陽光発電システムに安定した高発電量を提供します。プレミアムグレード A のモノラル太陽電池と高度なカプセル化技術で構築されており、長寿命、優れた耐候性、および低照度環境でも信頼性の高いパフォーマンスを保証します。
| パラメータ | 詳細 |
|---|---|
| 細胞の種類 | 単結晶 (182mm マルチバスバー) |
| モジュール寸法 | 2279*1134*30mm |
| 重さ | 27KG±3% |
| 構造 | 3.2mm高透過率ARコート強化ガラス+EVAフィルム+白色バックシート |
| フレーム | 陽極酸化アルミニウム合金 |
| ジャンクションボックス | 3 部構成、IP68 保護等級 |
| ケーブル | 4.0mm²、(+) 280mm / (-) 280mm (カスタマイズ可能) |
| コネクタ | オリジナルMC4 / MC4互換 |
| 機械的負荷 | フロント 5400Pa / リア 2400Pa (静圧) |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()