| Nama merek: | welons |
| Nomor Model: | kebiasaan |
| MOQ: | 100 buah |
| Harga: | USD 30-300 /pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500000 BUAH PER TAHUN |
Modul PV monokristalin ini memberikan pembangkit listrik yang stabil dan berkinerja tinggi untuk sistem surya perumahan, komersial, dan industri.Dibangun dengan kelas premium A mono sel surya dan teknologi enkapsulasi canggih, ia memastikan umur layanan yang panjang, ketahanan cuaca yang sangat baik, dan kinerja yang dapat diandalkan bahkan di lingkungan cahaya rendah.
| Parameter | Rincian |
|---|---|
| Jenis sel | Monocrystalline (182mm Multi-Busbar) |
| Dimensi modul | 2279*1134*30mm |
| Berat badan | 27KG ± 3% |
| Struktur | 3.2mm High-Transmittance AR Coated Tempered Glass + EVA Film + Putih Backsheet |
| Bingkai | Paduan aluminium anodisasi |
| Kotak persimpangan | 3 Bagian, Peringkat Perlindungan IP68 |
| Kabel | 4.0mm2, (+) 280mm / (-) 280mm (Diperbaiki) |
| Konektor | Original MC4 / MC4 Kompatibel |
| Beban Mekanis | Depan 5400Pa / Belakang 2400Pa (tekanan statis) |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()