| Markenbezeichnung: | welons |
| Modellnummer: | Brauch |
| Mindestbestellmenge: | 100 STÜCK |
| Preis: | USD 30-300 /pcs |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Lieferfähigkeit: | 500000 PC pro Jahr |
Dieses monokristalline Photovoltaikmodul liefert eine stabile, hochleistungsfähige Stromerzeugung für Wohn-, Gewerbe- und industrielle Solarsysteme.Gebaut mit hochwertigen A-Klasse-Mono-Solarzellen und fortschrittlicher Verkapselungstechnologie, gewährleistet eine lange Lebensdauer, eine hervorragende Wetterbeständigkeit und eine zuverlässige Leistung auch bei schlechten Lichtverhältnissen.
| Parameter | Einzelheiten |
|---|---|
| Zellentyp | Monokristalline (182 mm Mehrfachbusbar) |
| Modulgröße | 2279*1134*30 mm |
| Gewicht | 27 KG ± 3% |
| Struktur | 3.2mm Hochdurchlässigkeit AR beschichtetes gehärtetes Glas + EVA-Film + weißes Rückblatt |
| Rahmen | Anodisierte Aluminiumlegierung |
| Verbindungsbox | 3 Teile, Schutzbewertung IP68 |
| Kabel | 4.0mm2, (+) 280mm / (-) 280mm (anpassbar) |
| Verbindungsstück | Original MC4 / MC4 kompatibel |
| Mechanische Belastung | Vorwärts 5400Pa / hinten 2400Pa (statischer Druck) |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()