| Название бренда: | Welons |
| Номер модели: | обычай |
| минимальный заказ: | 100 шт. |
| Цена: | USD 30-300 /pcs |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Возможность поставки: | 500000 ПК в год |
100 Вт складная солнечная панель наружная водонепроницаемая портативная солнечная панель
Эта складная водонепроницаемая солнечная панель мощностью 100 Вт является идеальным спутником для использования энергии на открытом воздухе.Похвастается множественным выходом мощности, 1000+ циклов длительный срок службы и полные международные сертификаты безопасности. Быстрая установка подставки для поимки максимального солнечного света, идеально подходит для кемпинга, путешествий и ежедневной аварийной резервной копии.
Спецификации
| Положение | Подробная информация |
|---|---|
| Пиковая мощность | 100 Вт |
| Солнечная батарея | SUNPOWER, эффективность 23,5% |
| Выпуск | DC 18V*5.6A & USB 5V*2.4A ((макс.) |
| Открытый размер | 440,05*21,25*0,11 дюйма |
| Размер складной | 21.25*22.04*0.3 дюйма |
| Материал | PET+SUNPOWER Солнечные батареи + водонепроницаемая ткань |
| Чистая масса | 6.88LB |
| Рабочая температура | -20°C~70°C |
| Применение | Ноутбук / смартфон / планшетный ПК / батарея и т.д. |
| Выходной кабель | USB, SAE, DC, подключатели для ноутбуков, зарядное устройство для автомобилей, зажимы и т.д. |
Ключевые особенности
Широкая совместимость генератора:Различные соединители, подходят для большинства обычных солнечных генераторов.
Высокая эффективность конверсии:Монокристаллические батареи с эффективностью до 23,5%, полностью заряжают станцию на 500Wh за 10 часов при хорошем солнце.
Подвижная складная конструкция:Легкость 3,12 кг 2-кратная конструкция + ручка для ношения. регулируемые подставки для оптимального угла солнца, идеально подходят для использования на открытом воздухе и вне сети.
Противоупорность IP65:IP65 водонепроницаемость и пылестойкость, устойчивость к внезапному дождю.
Заявления