| ブランド名: | Welons |
| モデル番号: | カスタム |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | USD 30-300 /pcs |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 1年ごとの500000 PC |
100W 折りたたむ太陽光パネル 屋外防水 携帯太陽光パネル
この100Wの折りたたむ式防水型ポータブルソーラーパネルは 屋外での充電に最適です 軽量で折りたたむ式で 持ち運びと保管が非常に簡単です複数の電源出力1000サイクル以上の長寿と完全な国際安全証明書です. 最大限の日光を捉えるための迅速なキックスタンド設定,キャンプ,旅行,日常の緊急バックアップに最適です.
仕様
| ポイント | 詳細 |
|---|---|
| ピークパワー | 100W |
| 太陽電池 | SUNPOWER 効率は23.5% |
| 生産量 | DC 18V*5.6A & USB 5V*2.4A (最大) |
| オープンサイズ | 44.05*21.25*0.11インチ |
| 折りたたみのサイズ | 21.25*22.04*0.3インチ |
| 材料 | PET+SUNPOWER 太陽電池+防水布 |
| 純重量 | 6.88LB |
| 作業温度 | -20°C~70°C |
| 適用する | ラップトップ / スマートフォン / タブレットPC / バッテリーなど |
| 出力ケーブル | USB,SAE,DC,ノートPCのコネクタ,車の充電器,クリップなど |
主要 な 特徴
広域発電機互換性ソーラー発電機には様々なコネクタが付いています
高い変換効率:効率は23.5%まで 単結晶電池 充電時間は10時間
携帯式折りたたみ式設計:軽量 3.12KG 2倍組み立て + キャリーハンドル. 適正な日光角度のために調整可能なキックスタンド,屋外およびオフグリッド使用に最適です.
IP65 耐候性IP65 防水&防塵,突然の雨に対応します. ETFEラミネーションは性能と長期耐久性を高めます.
申請