| ब्रांड नाम: | Welons |
| मॉडल नंबर: | रिवाज़ |
| MOQ: | 100 पीसीएस |
| कीमत: | USD 30-300 /pcs |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति वर्ष 500000 पीसीएस |
100W फोल्डेबल सोलर पैनल आउटडोर वाटरप्रूफ पोर्टेबल सोलर पैनल
यह 100W फोल्डेबल वाटरप्रूफ पोर्टेबल सोलर पैनल आपका आदर्श आउटडोर ऊर्जा साथी है। अति-आसान ले जाने और भंडारण के लिए हल्के फोल्डेबल निर्माण, कठिन आउटडोर उपयोग के लिए जलरोधक डिजाइन के साथ।बहु शक्ति आउटपुट का दावा करता है, 1000+ चक्र लंबे जीवनकाल और पूर्ण अंतरराष्ट्रीय सुरक्षा प्रमाणपत्र। अधिकतम सूर्य के प्रकाश को पकड़ने के लिए त्वरित किकस्टैंड सेटअप, शिविर, यात्रा और दैनिक आपातकालीन बैकअप के लिए आदर्श।
विनिर्देश
| पद | विवरण |
|---|---|
| पीक पावर | 100W |
| सौर सेल | SUNPOWER, 23.5% दक्षता |
| आउटपुट | DC 18V*5.6A और USB 5V*2.4A ((Max) |
| खुला आकार | 44.05*21.25*0.11 इंच |
| तह करने का आकार | 21.25*22.04*0.3 इंच |
| सामग्री | PET+SUNPOWER सौर सेल+जलरोधी कपड़े |
| शुद्ध भार | 6.88LB |
| कार्य तापमान | -20°C~70°C |
| आवेदन | लैपटॉप / स्मार्टफोन / टैबलेट पीसी / बैटरी आदि |
| आउटपुट केबल | यूएसबी, एसएई, डीसी, लैपटॉप कनेक्टर, कार चार्जर, क्लिप आदि |
प्रमुख विशेषताएं
व्यापक जनरेटर संगतताःविभिन्न समाहित कनेक्टर, अधिकांश सामान्य सौर जनरेटर फिट।
उच्च रूपांतरण दक्षताः23.5% तक की दक्षता मोनोक्रिस्टलीय कोशिकाएं. अच्छी धूप में लगभग 10 घंटों में 500Wh स्टेशन को पूरी तरह से चार्ज करें।
पोर्टेबल फोल्डेबल डिजाइनःप्रकाश 3.12KG 2 गुना निर्माण + ले जाने हैंडल। इष्टतम सूर्य कोण के लिए समायोज्य किकस्टैंड, आउटडोर और ऑफ-ग्रिड उपयोग के लिए आदर्श।
IP65 मौसम प्रतिरोधःIP65 वाटरप्रूफ और धूलप्रूफ, अचानक बारिश से निपटता है। ETFE लेमिनेशन प्रदर्शन और दीर्घकालिक स्थायित्व को बढ़ाता है।
आवेदन