| 브랜드 이름: | Welons |
| 모델 번호: | 관습 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | USD 30-300 /pcs |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 매년마다 500000 PC |
100W 폴더블 태양 전지 패널 야외 방수 휴대용 태양 전지 패널
이 100W의 접이성 방수 휴대용 태양 전지 패널은 완벽한 야외 에너지 동반자입니다.다중 전력 출력, 1000+ 사이클 긴 수명 및 완전한 국제 안전 인증. 빠른 kickstand 설정 최대 햇빛을 잡기 위해, 캠핑, 여행 및 매일 비상 백업에 이상적입니다.
사양
| 항목 | 세부 사항 |
|---|---|
| 최고 전력 | 100W |
| 태양전지 | SUNPOWER, 23.5% 효율 |
| 출력 | DC 18V*5.6A 및 USB 5V*2.4A (최대) |
| 오픈 사이즈 | 440.05*21.25*0.11인치 |
| 접는 크기 | 21.25*22.04*0.3인치 |
| 소재 | PET+SUNPOWER 태양전지 + 방수재 |
| 순중량 | 6.88LB |
| 작업 온도 | -20°C~70°C |
| 적용 | 노트북 / 스마트 폰 / 태블릿 PC / 배터리 등 |
| 출력 케이블 | USB, SAE, DC, 노트북 커넥터, 자동차 충전기, 클립 등 |
주요 특징
광범위한 생성기 호환성:다양한 연결 장치가 포함되어 있습니다. 대부분의 태양 전지 발전기에 적합합니다.
높은 변환 효율성:최대 23.5%의 효율성 단결 결정전지 500Wh 역을 좋은 햇빛에서 ~ 10 시간 안에 완전히 충전합니다.
휴대용 접이식 설계:가벼운 3.12KG 2중 배 배열 + 휴대 손잡이. 최적의 태양 각도를 위해 조정 가능한 구석, 야외 및 오프 그리드 사용에 이상적입니다.
IP65 기상 저항성:IP65 방수 및 먼지 방지, 갑작스러운 비를 처리합니다. ETFE 라미네이션은 성능과 장기 내구성을 향상시킵니다.
신청서