| Marca: | Welons |
| Número do modelo: | personalizado |
| Quantidade mínima: | 100 unidades |
| Preço: | USD 30-300 /pcs |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 500000 PCes pelo ano |
Este é o nosso painel solar monocristalino dobrável premium totalmente à prova de água, à prova de poeira e resistente ao calor para uso diário.
Ultra fina, leve e altamente portátil, oferece uma rica saída multi-interface para todas as necessidades do seu dispositivo.vem com certificações internacionais completas e suporte personalizadoA instalação rápida e o fácil transporte também reduzem eficazmente os custos extras para os seus vários projectos de baixa carga.
| Parâmetro item | Especificação pormenorizada |
|---|---|
| Potência máxima | 150 W |
| Célula solar | SUNPOWER, 23,5% de eficiência |
| Produção | DC 18V*8,3A e USB 5V*2,4A (máximo) |
| Tamanho aberto | 52.91 x 33.07*0.11 polegadas |
| Tamanho de dobragem | 22.04 x 16.53*1.5 polegadas |
| Materiais | PET+SUNPOWER Célula solar + tecido à prova de água |
| Peso líquido | 10.31LB |
| Temperatura de funcionamento | -20°C~70°C |
| Aplicação | Laptop / Smartphones / tablet PC / bateria etc. |
| Cabo de saída | USB, SAE, DC, conectores de laptop, carregador de carro, clips etc. |