| ブランド名: | Welons |
| モデル番号: | カスタム |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | USD 30-300 /pcs |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 1年ごとの500000 PC |
これは私たちの高品質の折りたたむモノ結晶ソーラーパネルです 完全に防水 防塵 耐熱で 日常使用に適しています
超薄くて軽くて携帯性があり デバイスのあらゆるニーズに対応する 多面接出力を提供します完全な国際認証とカスタムサポートが付いています迅速な設置と容易な輸送も,様々な低負荷プロジェクトのための追加コストを効果的に削減します.
| パラメータ項目 | 詳細な仕様 |
|---|---|
| ピークパワー | 150W |
| 太陽電池 | SUNPOWER 効率は23.5% |
| 生産量 | DC 18V*8.3A & USB 5V*2.4A (最大) |
| オープンサイズ | 52.91*3307*0.11インチ |
| 折りたたみのサイズ | 22.04*1653*1.5インチ |
| 材料 | PET+SUNPOWER 太陽電池+防水布 |
| 純重量 | 10.31LB |
| 作業温度 | -20°C~70°C |
| 適用する | ラップトップ / スマートフォン / タブレットPC / バッテリーなど |
| 出力ケーブル | USB,SAE,DC,ノートPCのコネクタ,車の充電器,クリップなど |