| Marchio: | Welons |
| Numero di modello: | costume |
| MOQ: | 100 PZ |
| Prezzo: | USD 30-300 /pcs |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 500000 pc all'anno |
Questo e' il nostro pannello solare monocristallino pieghevole di prima qualità, completamente impermeabile, impermeabile alla polvere e resistente al calore per un uso quotidiano robusto.
Ultra sottile, leggero e altamente portatile, offre una ricca produzione multi-interfaccia per tutte le esigenze del tuo dispositivo.Viene fornito con certificazioni internazionali complete e supporto personalizzatoL'installazione rapida e il trasporto agevole riducono efficacemente i costi aggiuntivi per i vari progetti a basso carico.
| Parametro | Specificità dettagliata |
|---|---|
| Potenza massima | 150 W |
| Cellule solari | SUNPOWER, efficienza del 23,5% |
| Prodotto | DC 18V*8.3A e USB 5V*2.4A (massimo) |
| Dimensione aperta | 52.91*33.07*0.11 pollici |
| Dimensione pieghevole | 22.04*16.53*1.5 pollici |
| Materiale | PET+SUNPOWER Cella solare+tessuto impermeabile |
| Peso netto | 10.31LB |
| Temperatura di funzionamento | -20°C~70°C |
| Applicazione | Laptop / smartphone / tablet PC / batteria ecc. |
| Cavo di uscita | USB, SAE, DC, connettori per computer portatili, caricabatterie per auto, clip, ecc. |