| ब्रांड नाम: | Welons |
| मॉडल नंबर: | रिवाज़ |
| MOQ: | 100 पीसीएस |
| कीमत: | USD 30-300 /pcs |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति वर्ष 500000 पीसीएस |
यह हमारा प्रीमियम फोल्डेबल मोनोक्रिस्टलाइन सोलर पैनल है जो पूरी तरह से जलरोधी, धूलरोधी और ऊष्मा प्रतिरोधी है।
अल्ट्रा पतला, हल्के और अत्यधिक पोर्टेबल, यह आपके सभी उपकरणों की जरूरतों के लिए समृद्ध मल्टी-इंटरफेस आउटपुट प्रदान करता है। कठोर संक्षारक परिस्थितियों का सामना करने के लिए इंजीनियर,यह पूर्ण अंतरराष्ट्रीय प्रमाणपत्र और कस्टम समर्थन के साथ आता हैत्वरित स्थापना और आसान परिवहन से आपके विभिन्न कम भार वाली परियोजनाओं के लिए अतिरिक्त लागत में भी प्रभावी ढंग से कटौती होती है।
| पैरामीटर वस्तु | विस्तृत विनिर्देश |
|---|---|
| पीक पावर | 150W |
| सौर सेल | SUNPOWER, 23.5% दक्षता |
| आउटपुट | डीसी 18V*8.3A और यूएसबी 5V*2.4A (अधिकतम) |
| खुला आकार | 52.91*33.07*0.11 इंच |
| तह करने का आकार | 22.04*1653*1.5 इंच |
| सामग्री | PET+SUNPOWER सौर सेल+जलरोधी कपड़े |
| शुद्ध भार | 10.31LB |
| कार्य तापमान | -20°C~70°C |
| आवेदन | लैपटॉप / स्मार्टफोन / टैबलेट पीसी / बैटरी आदि |
| आउटपुट केबल | यूएसबी, एसएई, डीसी, लैपटॉप कनेक्टर, कार चार्जर, क्लिप आदि |