| Название бренда: | Welons |
| Номер модели: | обычай |
| минимальный заказ: | 100 шт. |
| Цена: | USD 30-300 /pcs |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Возможность поставки: | 500000 ПК в год |
Микроинвертор 96% эффективность 800 Вт длительный срок службы Инвертор солнечной энергии
Этот солнечный микроинвертор достигает до 99% эффективности преобразования, значительно улучшая производство солнечной энергии. Он имеет длительный срок службы для стабильного долгосрочного использования. Каждая панель работает независимо с MPPT,уменьшение потерь энергии от затенения. IP67 водонепроницаемость, безопасность и долговечность. компактный размер, легко устанавливать и обслуживать. Идеально подходит для домашних солнечных систем, обеспечивающих эффективную и надежную солнечную энергию ежедневно.
Спецификации
| Положение | Спецификация |
|---|---|
| Максимальная выходная мощность переменного тока | 800 Вт |
| Максимальный выходный ток | 3.47А |
| Диапазон напряжения AC | 190-270В |
| Максимальная эффективность преобразования | 96% |
| Входные соединения постоянного тока | MC4 x2 |
| Диапазон напряжения MPPT | 22-55В |
| Точность отслеживания MPPT | > 99,5% |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Диапазон рабочей температуры | -40°C до +65°C |
| Режим связи | Wi-Fi / 2.4G |
Ключевые особенности
Заявления