| الاسم التجاري: | Welons |
| رقم الموديل: | مخصص |
| موك: | 100 قطعة |
| سعر: | USD 30-300 /pcs |
| شروط الدفع: | تي/تي |
| القدرة على العرض: | 500000 جهاز كمبيوتر في السنة |
ميكرو إنفرتر 96% كفاءة 800 واط عمر طويل إنفرتر الطاقة الشمسية
هذا المحول الشمسي الصغير يصل إلى كفاءة تحويل تصل إلى 99٪ ، مما يحسن بشكل كبير من توليد الطاقة الشمسية. لديه عمر طويل للاستخدام المستقر على المدى الطويل. كل لوحة تعمل بشكل مستقل مع MPPT ،الحد من فقدان الطاقة من الظل. IP67 مقاوم للماء، آمن ودائم. حجم مضغوط، سهل التثبيت والصيانة. مثالي للأنظمة الشمسية المنزلية، وتوفير طاقة شمسية فعالة وموثوقة يوميا.
المواصفات
| البند | المواصفات |
|---|---|
| أقصى طاقة الخروج من التيار المتردد | 800 واط |
| الحد الأقصى للتيار الخارجي | 3.47A |
| نطاق الجهد المتردد | 190V-270V |
| كفاءة التحويل القصوى | 96% |
| اتصالات المدخلات المباشرة | MC4 x2 |
| نطاق الجهد MPPT | 22-55 فولت |
| دقة تعقب MPPT | > 99.5% |
| الجهد المسمّى للخروج | 230 فولت |
| نطاق درجة حرارة العمل | -40°C إلى +65°C |
| طريقة الاتصال | Wi-Fi / 2.4G |
الخصائص الرئيسية
التطبيقات