| ブランド名: | Welons |
| モデル番号: | カスタム |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | USD 30-300 /pcs |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 1年ごとの500000 PC |
マイクロインバーター 96% 効率 800W 長寿命 太陽光発電インバーター
この太陽光マイクロインバータは,変換効率が99%に達し,太陽光発電を大幅に改善します. 安定した長期使用のために長い寿命があります. 各パネルはMPPTと独立して動作します.遮光によるエネルギー損失を減らす. IP67防水,安全で耐久性. コンパクトなサイズ,設置と保守が簡単です. 家庭用太陽光システムに最適です. 効率的で信頼性の高い太陽光発電を毎日提供します.
仕様
| ポイント | 仕様 |
|---|---|
| 最大交流出力 | 800W |
| 最大出力電流 | 3.47A |
| AC電圧範囲 | 190V~270V |
| 最大変換効率 | 96% |
| DC入力接続 | MC4 x2 |
| MPPT電圧範囲 | 22~55V |
| MPPT追跡精度 | >99.5% |
| 定数出力電圧 | 230V |
| 動作温度範囲 | -40°Cから+65°C |
| 通信モード | Wi-Fi / 2.4G |
主要 な 特徴
申請