| ब्रांड नाम: | Welons |
| मॉडल नंबर: | रिवाज़ |
| MOQ: | 100 पीसीएस |
| कीमत: | USD 30-300 /pcs |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति वर्ष 500000 पीसीएस |
सूक्ष्म इन्वर्टर 96% दक्षता 800W लंबे जीवनकाल सौर ऊर्जा इन्वर्टर
यह सौर सूक्ष्म इन्वर्टर 99% रूपांतरण दक्षता तक पहुंचता है, सौर ऊर्जा उत्पादन में काफी सुधार करता है। यह स्थिर दीर्घकालिक उपयोग के लिए एक लंबा जीवनकाल है। प्रत्येक पैनल MPPT के साथ स्वतंत्र रूप से काम करता है,छायांकन से ऊर्जा हानि को कम करना. IP67 जलरोधक, सुरक्षित और टिकाऊ। कॉम्पैक्ट आकार, स्थापित करने और बनाए रखने में आसान। घरेलू सौर प्रणालियों के लिए एकदम सही, कुशल और विश्वसनीय सौर ऊर्जा प्रदान करता है।
विनिर्देश
| पद | विनिर्देश |
|---|---|
| अधिकतम एसी आउटपुट पावर | 800W |
| अधिकतम आउटपुट करंट | 3.47A |
| एसी वोल्टेज रेंज | 190V-270V |
| अधिकतम रूपांतरण दक्षता | ९६% |
| डीसी इनपुट कनेक्शन | MC4 x2 |
| एमपीपीटी वोल्टेज रेंज | 22-55V |
| एमपीपीटी ट्रैकिंग सटीकता | >99.5% |
| नामित आउटपुट वोल्टेज | 230 वोल्ट |
| परिचालन तापमान सीमा | -40°C से +65°C |
| संचार मोड | वाई-फाई / 2.4G |
प्रमुख विशेषताएं
आवेदन