| Marca: | Welons |
| Número do modelo: | personalizado |
| Quantidade mínima: | 100 unidades |
| Preço: | USD 30-300 /pcs |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 500000 PCes pelo ano |
Painel solar dobrável de 80W Painel exterior portátil SUNPOWER
Este painel solar solar dobrável de 80W é o seu companheiro de energia para o exterior, com células de alta eficiência de 23,5%, que fornece uma saída dupla constante de DC e USB.Design de dobra compacta e construção à prova d'água resistir a temperaturas extremas ao ar livre. Carregue telefones, laptops e baterias facilmente para acampar, caminhadas e aventuras fora da rede a qualquer momento.
| Ponto | Detalhes |
|---|---|
| Potência máxima | 80W |
| Célula solar | SUNPOWER, 23,5% de eficiência |
| Produção | DC 18V*4,3A e USB 5V*2,4A (máximo) |
| Tamanho aberto | 48.43*16.73*0.2 polegadas |
| Tamanho de dobragem | 16.73*11.81*2.05 polegadas |
| Materiais | PET+SUNPOWER Célula solar + tecido à prova de água |
| Peso líquido | 5.95LB |
| Temperatura de funcionamento | -20°C~70°C |
| Aplicação | Laptop / Smartphones / tablet PC / bateria etc. |
| Cabo de saída | Conectores de computadores portáteis USB, SAE, DC, carregadores de automóveis, clips, etc. |