| 브랜드 이름: | Welons |
| 모델 번호: | 관습 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | USD 30-300 /pcs |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 매년마다 500000 PC |
80W 접이식 태양 전지 패널 휴대용 SUNPOWER 야외 패널
이 80W 접이식 태양 전지 패널은 어디든 가실 수 있는 외부 전력 동반자입니다. 23.5%의 고효율의 세포로, 안정적인 이중 DC와 USB 출력을 제공합니다.콤팩트 폴드 디자인과 방수 구조는 어려운 야외 온도에 견딜 수 있습니다.. 캠핑, 하이킹 및 언제든 네트워크 밖의 모험을 위해 휴대폰, 노트북 및 배터리를 쉽게 충전합니다.
| 항목 | 세부 사항 |
|---|---|
| 최고 전력 | 80W |
| 태양전지 | SUNPOWER, 23.5% 효율 |
| 출력 | DC 18V*4.3A 및 USB 5V*2.4A (최대) |
| 오픈 사이즈 | 48.43*16.73*0.2인치 |
| 접는 크기 | 160.73*11.81*2.05인치 |
| 소재 | PET+SUNPOWER 태양전지 + 방수재 |
| 순중량 | 595LB |
| 작업 온도 | -20°C~70°C |
| 적용 | 노트북 / 스마트 폰 / 태블릿 PC / 배터리 등 |
| 출력 케이블 | USB, SAE, DC 노트북 커넥터, 자동차 충전기, 클립 등 |