| Marchio: | Welons |
| Numero di modello: | costume |
| MOQ: | 100 PZ |
| Prezzo: | USD 30-300 /pcs |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 500000 pc all'anno |
Pannello solare pieghevole da 80W Pannello esterno portatile SUNPOWER
Questo pannello solare solare pieghevole da 80W è il tuo compagno per l'alimentazione all'aperto.progettazione pieghevole compatta e costruzione impermeabile resistenza alle dure temperature esterne. Carica facilmente telefoni, laptop e batterie per campeggio, escursioni e avventure off-grid in qualsiasi momento.
| Articolo | Dettagli |
|---|---|
| Potenza massima | 80W |
| Cellule solari | SUNPOWER, efficienza del 23,5% |
| Prodotto | DC 18V*4.3A e USB 5V*2.4A (massimo) |
| Dimensione aperta | 48.43*16.73*0.2 pollici |
| Dimensione pieghevole | 16.73*11.81*2.05 pollici |
| Materiale | PET+SUNPOWER Cella solare+tessuto impermeabile |
| Peso netto | 5.95LB |
| Temperatura di funzionamento | -20°C~70°C |
| Applicazione | Laptop / smartphone / tablet PC / batteria ecc. |
| Cavo di uscita | connettori per computer portatili USB, SAE, DC, caricabatterie per auto, clip ecc. |