| 브랜드 이름: | Welons |
| 모델 번호: | 관습 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | USD 30-300 /pcs |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 매년마다 500000 PC |
300W 접이식 태양 전지 패널 야외 캠핑용 휴대용 태양 전지 PV 모듈
이 패널들은 미국에서 구입한 세계에서 가장 효율적인 태양 전지전지인 선파워 맥세온 3세대 태양 전지전지로 만들어졌으며, 24.2%의 에너지 변환율을 제공합니다!이 패널은 매우 가벼운 무게의 접기 디자인을 위해 무거운 용도로 방수 나일론에 세밀하게 손으로 꿰매 있습니다우리는 MC4 또는 앤더슨 플러그를 사용합니다. 배터리 팩이나 캐러밴 배터리를 충전하기에 적합합니다. 태양으로부터 직접 가장 귀중한 재산을 충전하십시오.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 최대 전력 | 300W |
| 태양전지 | SUNPOWER, 23.5% 효율 |
| 출력 | DC 18V*16.7A |
| 오픈 사이즈 | 44*82.6*00.11인치 |
| 접는 크기 | 22*1653*1.18인치 |
| 소재 | PET+EVA+SUNPOWER 태양전지+EVA+TPT +수질성 직물 |
| 순중량 | 20.66LB |
| 작업 온도 | -20°C~70°C |
| 적용 | 노트북/배터리 등 |
| 출력 케이블 | SAE, DC, 노트북 커넥터, 자동차 충전기, 클립 등 |