| ब्रांड नाम: | Welons |
| मॉडल नंबर: | रिवाज़ |
| MOQ: | 100 पीसीएस |
| कीमत: | USD 30-300 /pcs |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति वर्ष 500000 पीसीएस |
आउटडोर कैम्पिंग के लिए 300W फोल्डेबल सोलर पैनल पोर्टेबल फोटोवोल्टिक पीवी मॉड्यूल
ये पैनल संयुक्त राज्य अमेरिका में खरीदे गए दुनिया के उच्चतम दक्षता वाले सनपावर मैक्सोन जेन 3 सौर कोशिकाओं से बने हैं और 24.2% की ऊर्जा रूपांतरण दर प्रदान करते हैं!इन पैनलों को एक अल्ट्रा अभी तक हल्के वजन तह डिजाइन के लिए भारी शुल्क जलरोधक नायलॉन में बारीकी से हाथ से सिलाई कर रहे हैं. हम एमसी4 या एंडरसन प्लग का उपयोग करते हैं, जो आपके बैटरी पैक, या कारवां बैटरी चार्ज करने के लिए उपयुक्त है।
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| अधिकतम शक्ति | 300W |
| सौर सेल | SUNPOWER, 23.5% दक्षता |
| आउटपुट | डीसी 18V*16.7A |
| खुला आकार | ४४*८२6*0.11 इंच |
| तह करने का आकार | 22*1653*1.18 इंच |
| सामग्री | PET+EVA+SUNPOWER सौर सेल+EVA+TPT +वाटरप्रूफ कपड़े |
| शुद्ध भार | 20.66LB |
| कार्य तापमान | -20°C~70°C |
| आवेदन | लैपटॉप/बैटरी आदि |
| आउटपुट केबल | एसएई, डीसी, लैपटॉप कनेक्टर, कार चार्जर, क्लिप आदि |