| Nama merek: | Welons |
| Nomor Model: | kebiasaan |
| MOQ: | 100 buah |
| Harga: | USD 30-300 /pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500000 BUAH PER TAHUN |
300W Foldable Solar Panel Portable Photovoltaic Pv Module untuk Camping Luar Ruang
Panel-panel ini dibuat dengan efisiensi tertinggi di dunia Sunpower Maxeon Gen 3 sel surya yang dibeli di Amerika Serikat dan memberikan tingkat konversi energi sebesar 24,2%!Panel-panel ini secara hati-hati dijahit tangan ke dalam tugas berat tahan air nilon untuk ultra namun ringan desain lipat. Kami menggunakan MC4 atau Anderson colokan, cocok untuk mengisi baterai paket Anda, atau baterai karavan.power harta paling berharga Anda langsung dari matahari!
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Kekuatan maksimum | 300W |
| Sel Surya | SUNPOWER, efisiensi 23,5% |
| Output | DC 18V*16.7A |
| Ukuran Buka | 44 x 82.6*0.11 inci |
| Ukuran Lipat | 22 x 16.53*1.18 inci |
| Bahan | PET+EVA+SUNPOWER Sel surya+EVA+TPT + kain tahan air |
| Berat bersih | 20.66LB |
| Suhu Kerja | -20°C~70°C |
| Aplikasi | Laptop/baterai dll |
| Kabel output | SAE, DC, konektor laptop, pengisi daya mobil, klip dll |