| Modellnummer: | Brauch |
| Mindestbestellmenge: | 100 STÜCK |
| Preis: | USD 30-300 /pcs |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Lieferfähigkeit: | 500000 PC pro Jahr |
Produkthinweise
1Hohe Effizienz: Erreicht mehr als 93% Effizienz und maximale Leistungsumwandlung.
2Kompaktes Design: Die Abmessungen sind 428x280x110 mm, ideal für platzsparende Installationen.
3Zuverlässige Stromversorgung: Betriebsfrequenz 50/60 Hz, geeignet für verschiedene Netzbedingungen.
4- Langlebige Struktur: aus hochwertigen Bauteilen hergestellt, mit langlebiger Leistung.
5Mehrfunktionskompatibilität: Kompatibel mit Hybrid-Einphasen-Solarsystemen.
| Datenblatt | 6kW-3P 8kW-3P 10 kW-3P 12 kW-3P |
| Typ der Batterie | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Spannungsbereich der Batterie (V) | 40 bis 60 |
| Maximaler Lade-/Entladestrom der Batterie (A) | 120/125 140/175 160/220 200/250 |
| Ladestrategie von Lithium-Ionen-Batterien | Adaptives BMS |
| Batteriezufuhrmenge | 1 |
| Photovoltaiksträngeneingabedaten | |
| Maximale Photovoltaik-Anschlussleistung (W) | 12000 16000 20000 24000 |
| Maximale Photovoltaik-Eingangsleistung (kW) | 15 |
| Höchste Photovoltaik-Eingangsspannung (V) | 800 |
| Startspannung (V) | 160 |
| Maximaler Leistungsspannungsbereich (V) | 180 bis 950 |
| Nennspannung der Photovoltaik-Eingangsspannung (V) | 550 |
| Maximaler Photovoltaik-Eingangsbetriebsstrom (A) | 13+13 13+13 26+13 26+13 |
| Maximaler Einstiegskurzschlussstrom (A) | 17+17 17+17 34+17 34+17 |
| Anzahl der MPPT-Tracker / Anzahl der von jedem MPPT-Tracker unterstützten Zeichenfolgegruppen | 2/1 + 1 2/1 + 1 2/2 + 1 2/2 + 1 |
| Wechselstrom-Eingangs-/Ausgangsdaten | |
| Leistung von Wechselstrom (W) | 6000 8000 10000 12000 |
| Maximale scheinbare Wechselstrom-Eingangs-/Ausgangsleistung (VA) | 6600 8000 11000 13200 |
| Nennstrom von Wechselstrom (A) | 9.1/8.7 12.1/11.6 15.2/14.5 18.2/17.4 |
| Maximaler Wechselstrom-Eingang/Ausgang (A) | 10/9.6 13.4/12.8 16.7/15.9 20/19.1 |
| Höchstdurchlässige Kommunikationsumgehung (von dem Netz bis zur Last) (A) | 45 |
| Spitzenleistung (außerhalb des Netzes) (W) | Zwei Mal die Nennleistung, für 10 Sekunden. |
| Nennspannung/Ausgangsspannung/Bereich (V) | 0.8 (nachlässig) - 0.8 (führend) |
| Nennfrequenz des Netzes (Hz) | 220/380V,230/400V. Von 0,85 mal der Nennspannung auf 1,1 mal die Nennspannung |
| Netzanschlussart | 50/60 |
| Gesamtstrom-harmonische Verzerrungsrate (THDi) | 3% (Nennleistung) |
| Gleichstrom-Einspritzstrom | Weniger als 0,5% |
| Effizienz | 970,6% |
| 970,0% | |
| Höchstwirksamkeit der Leistungspunktverfolgung | >99% |
| Hafen | |
| Kommunikationsoberfläche | RS485 |
| Überwachungsmodus | WIFI |
| herkömmliche Daten | |
| Betriebstemperaturbereich (°C) | -25-60°C (Reduktion auf 45°C) |
| Schutzniveau | IP65 |
| Größe(mm) | 535*420*210 |
| Gewicht ((kg) | 5 |
Schutz der Ausrüstung
1.Integration: Gleichspannungsumkehrpolaritätsschutz, Wechselstrom-Ausgangsüberstromschutz, thermischer Schutz, Wechselstrom-Ausgangsüberspannungsschutz, Wechselstrom-Ausgangskurzschlussschutz, Gleichspannungskomponentenüberwachung,Lichtbogenfehlerbrecher (optional), Schutz vor Inseln, Gleichstromschalter, Isolationswiderstandsdetektion, Reststromdetektion.
2.Schutzniveau gegen Überspannungen:Typ II (Direktstrom), Typ II (Wechselstrom).