| 모델 번호: | 관습 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | USD 30-300 /pcs |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 매년마다 500000 PC |
이 프리미엄 태양광 바닥 타일은 4 가지 핵심 첨단 기술을 갖추고 있습니다. 높은 안티 슬리드 성능은 일상 사용에 안전한 걸음을 보장합니다.완전히 방수 설계 는 안정적 인 장기적 운영 을 위해 내부 회로 를 보호 합니다맞춤형 지능형 색상 조명은 다양한 환경 분위기를 만듭니다. 뛰어난 태양 변환 효율과 안정성을 자랑합니다.보행선 및 풍경 태양 경로.
사양
| 매개 변수 | 세부 사항 |
| 최대 전력 | 41.6W |
| 최대 전력전압 | 43.4V |
| 최대전류 | 0.96A |
| 오픈 서킷 전압 | 57.2V |
| 단회로 전류 | 1.1A |
| 보호급 | IP67 |
| 작동 온도 | -40°C~85°C |
주요 특징
더 높은 표면 마찰 계수는 신뢰성 있는 걷기 안전을 위해 우수한 미끄러지지 않는 성능을 제공합니다.
완전히 밀폐 된 설계는 먼지와 잔해를 차단합니다. 압력 하에 오랫동안 물에 잠겨 있으면 내부 전자 장치가 손상되지 않습니다.
지능형 RGB 색상 제어, 따뜻하고 차가운 음색을 자유롭게 전환하여 다른 장면 분위기를 만듭니다.
광 전기 변환 효율이 높고 장기 안정성, 높은 전력 소비 수요가있는 위치에 적합합니다.
신청서
야외 보행자 보행길 및 공동 정원 경로
상업용 광장 및 공공 공간 태양광 바닥 장식
큰 전력 자급자족 야외 공공 시설