| मॉडल नंबर: | रिवाज़ |
| MOQ: | 100 पीसीएस |
| कीमत: | USD 30-300 /pcs |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति वर्ष 500000 पीसीएस |
इन प्रीमियम फोटोवोल्टिक फ़्लोर टाइल्स में 4 कोर उन्नत तकनीकें हैं। उच्च एंटी-स्लिप प्रदर्शन दैनिक उपयोग के लिए सुरक्षित चलना सुनिश्चित करता है। पूरी तरह से जलरोधक डिज़ाइन स्थिर दीर्घकालिक संचालन के लिए आंतरिक सर्किट की सुरक्षा करता है। अनुकूलन योग्य बुद्धिमान रंग प्रकाश व्यवस्था विविध परिवेश वाइब बनाती है। उत्कृष्ट सौर रूपांतरण दक्षता और स्थिरता का दावा करता है, जो उच्च-शक्ति-मांग वाले आउटडोर वॉकवे, फुटपाथ और सुंदर सौर पथों के लिए आदर्श है।
विशेष विवरण
| पैरामीटर | विवरण |
| अधिकतम शक्ति | 41.6W |
| अधिकतम शक्तिवोल्टेज | 43.4V |
| अधिकतमविद्युत धारा | 0.96ए |
| ओपन सर्किट वोल्टेज | 57.2V |
| शॉर्ट सर्किट करेंट | 1.1ए |
| संरक्षण वर्ग | आईपी67 |
| परिचालन तापमान | ﹣40℃~85℃ |
प्रमुख विशेषताऐं
उच्च सतह घर्षण गुणांक विश्वसनीय चलने की सुरक्षा के लिए उत्कृष्ट विरोधी पर्ची प्रदर्शन प्रदान करता है।
पूर्ण सीलबंद डिज़ाइन धूल और मलबे को रोकता है; दबाव में लंबे समय तक पानी में डूबे रहने से आंतरिक इलेक्ट्रॉनिक्स को नुकसान नहीं होगा।
बुद्धिमान आरजीबी रंग नियंत्रण, विभिन्न दृश्य वातावरण बनाने के लिए गर्म और ठंडे टोन के बीच स्वतंत्र रूप से स्विच करें।
बेहतरीन फोटोइलेक्ट्रिक रूपांतरण दक्षता और दीर्घकालिक स्थिरता, बड़ी बिजली खपत मांग वाले स्थानों के लिए उपयुक्त।
अनुप्रयोग
बाहरी पैदल यात्री पैदल मार्ग और सामुदायिक उद्यान पथ
वाणिज्यिक प्लाजा और सार्वजनिक स्थान सौर फर्श सजावट
बड़ी शक्ति आत्मनिर्भर आउटडोर सार्वजनिक सुविधाएं