| Numéro De Modèle: | coutume |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | USD 30-300 /pcs |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500000 PCs par an |
Ces carreaux photovoltaïques haut de gamme sont dotés de 4 technologies avancées de base.Une conception entièrement imperméable protège les circuits internes pour un fonctionnement stable à long termeL'éclairage intelligent personnalisable crée une ambiance variée, avec une excellente efficacité et stabilité de conversion solaire, idéal pour les allées extérieures à forte consommation d'énergie.les trottoirs et les sentiers solaires pittoresques.
Les spécifications
| Paramètre | Détails |
| Puissance maximale | 41.6W |
| Puissance maximaleVoltage | 43.4V |
| Nombre maximalCourant de puissance | 0.96A |
| Voltage en circuit ouvert | 57.2V |
| Courant de court-circuit | 1.1A |
| Classe de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Température de fonctionnement | -40°C à 85°C |
Principales caractéristiques
Un coefficient de frottement de surface plus élevé offre d'excellentes performances antidérapantes pour une sécurité de marche fiable.
La conception entièrement scellée bloque la poussière et les débris; une immersion prolongée dans l'eau sous pression n'endommagera pas l'électronique interne.
Contrôle de couleur RGB intelligent, basculez librement entre les tons chauds et froids pour créer différentes atmosphères de scène.
Grande efficacité de conversion photoélectrique et stabilité à long terme, convient aux endroits où la consommation d'énergie est élevée.
Applications
Marches pour piétons et sentiers de jardin communs en plein air
Décoration de sols solaires pour les places commerciales et les espaces publics
Équipements publics extérieurs autonomes à grande puissance