| Numero di modello: | costume |
| MOQ: | 100 PZ |
| Prezzo: | USD 30-300 /pcs |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 500000 pc all'anno |
Queste piastrelle fotovoltaiche di prima qualità sono dotate di 4 tecnologie avanzate di base.La progettazione completamente impermeabile protegge i circuiti interni per un funzionamento stabile a lungo termineL'illuminazione a colori intelligenti personalizzabile crea vibrazioni ambientali varie, vanta un'eccellente efficienza e stabilità di conversione solare, ideale per passerelle esterne ad elevata domanda di energia,pavimenti e percorsi panoramici solari.
Specificità
| Parametro | Dettagli |
| Potenza massima | 41.6W |
| Potenza massimaVoltaggio | 43.4V |
| MassimoCorrente di potenza | 0.96A |
| Tensione di circuito aperto | 57.2V |
| Corrente di cortocircuito | 1.1A |
| Classe di protezione | Protezione IP67 |
| Temperatura di funzionamento | -40°C~85°C |
Caratteristiche chiave
Il coefficiente di attrito superficiale più elevato offre un'eccellente prestazione antiscivolo per una sicurezza di cammino affidabile.
La progettazione completamente sigillata blocca la polvere e i detriti; una lunga immersione in acqua sotto pressione non danneggerà l'elettronica interna.
Controllo dei colori RGB intelligente, passa liberamente tra toni caldi e freddi per creare diverse atmosfere di scena.
Grande efficienza di conversione fotoelettrica e stabilità a lungo termine, si adatta a luoghi con una grande domanda di consumo di energia.
Applicazioni
Percorsi pedonali all'aperto e sentieri per giardini comuni
Decorazione di pavimenti solari per piazze commerciali e spazi pubblici
Strutture pubbliche all'aperto autosufficienti di grande potenza