| モデル番号: | カスタム |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | USD 30-300 /pcs |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 1年ごとの500000 PC |
これらのプレミアム太陽光発電床タイルは、4 つのコアの高度なテクノロジーを備えています。高い滑り止め性能により、毎日の使用でも安全な歩行が保証されます。完全防水設計により内部回路を保護し、長期間安定した動作を実現。カスタマイズ可能なインテリジェントなカラー照明がさまざまな雰囲気を作り出します。優れた太陽光変換効率と安定性を誇り、電力需要の高い屋外の歩道、歩道、風光明媚な太陽光発電路に最適です。
仕様
| パラメータ | 詳細 |
| 最大出力 | 41.6W |
| 最大出力電圧 | 43.4V |
| 最大電力電流 | 0.96A |
| 開回路電圧 | 57.2V |
| 短絡電流 | 1.1A |
| 保護クラス | IP67 |
| 動作温度 | ﹣40℃~85℃ |
主な特長
表面の摩擦係数が高く、優れた滑り止め性能を発揮し、安心して歩行できます。
完全密閉設計で埃や破片をブロックします。圧力がかかった状態で長時間水に浸しても、内部電子機器が損傷することはありません。
インテリジェントなRGBカラーコントロールにより、暖色系と寒色系を自由に切り替えて、さまざまなシーンの雰囲気を作り出します。
優れた光電変換効率と長期安定性により、消費電力の大きい場所に最適です。
アプリケーション
屋外歩行者用通路とコミュニティの庭園用小道
商業広場と公共スペースの太陽光発電床装飾
大電力自給自足型屋外公共施設