| Markenbezeichnung: | Welons |
| Modellnummer: | Brauch |
| Mindestbestellmenge: | 100 STÜCK |
| Preis: | USD 30-300 /pcs |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Lieferfähigkeit: | 500000 PC pro Jahr |
Die integrierte Konstruktion von BMS, PCS und EMS, die mit einem dreistufigen Brandschutzsystem ausgestattet ist, bietet einen umfassenden Schutz von innen heraus.Das 3S-Source-System ist sicherer ohne Isolierung.,die Effizienz des Systems zu verbessern.
| Parameter | Einzelheiten |
|---|---|
| Nennleistung | 100 kW |
| Nennspannung und Strom | 400V und 144A |
| Nennfrequenz | 50/60 Hz |
| AC-Ausgang | 3W+N+PE |
| Die Daten werden von den zuständigen Behörden der Mitgliedstaaten übermittelt. | ≤ 1% Linear ≤ 5% Nichtlinear |
| Netz- und Netzunterbrechung | Erhältlich |
| THDi (on-grid) | > 3% |