| Nom De La Marque: | Welons |
| Numéro De Modèle: | coutume |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | USD 30-300 /pcs |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500000 PCs par an |
Équipé d'un système de protection contre l'incendie à trois niveaux, la conception intégrée de BMS, PCS et EMS offre une protection complète de l'intérieur vers l'extérieur.Le système de source 3S est plus sûr sans conception d'isolation, améliorant l'efficacité du système.
| Paramètre | Détails |
|---|---|
| Puissance nominale | 100 kW |
| Voltage et courant nominale | 400V et 144A |
| Fréquence nominale | 50/60 Hz |
| Sortie de courant alternatif | 3W+N+PE |
| Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'Union européenne. | ≤ 1% Linière ≤ 5% Non linéaire |
| Commutation sur le réseau et hors réseau | Disponible |
| Les données sont fournies par le système de gestion de l'énergie. | > 3% |