| Marca: | Welons |
| Número do modelo: | personalizado |
| Quantidade mínima: | 100 unidades |
| Preço: | USD 30-300 /pcs |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 500000 PCes pelo ano |
Equipado com um sistema de proteção contra incêndio de três níveis, o projeto integrado do BMS, PCS e EMS fornece uma proteção abrangente de dentro para fora.O sistema de fontes 3S é mais seguro sem isolamento, melhorando a eficiência do sistema.
| Parâmetro | Detalhes |
|---|---|
| Potência nominal | 100 kW |
| Voltagem e corrente nominal | 400V&144A |
| Frequência nominal | 50/60 Hz |
| Saída AC | 3W+N+PE |
| THDu ((Fora da rede) | ≤ 1% linear ≤ 5% não linear |
| Mudança de rede e de rede | Disponível |
| THDi ((On-grid) | > 3% |