| ブランド名: | Welons |
| モデル番号: | カスタム |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | USD 30-300 /pcs |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 1年ごとの500000 PC |
フォトウラティカル・レインリング フォトウラティカル・レインリング バルストラード&フェンス エネルギー生成ガラスレインリング
このBIPV太陽電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池電池一般的なフェンスを太陽光発電機に変えて 住宅に持続可能な解決策を提供します商業・産業用建物環境に優しいデザインを追求するデザイナーや建築家や不動産所有者にとって理想的です 太陽光発電を活用しながら財産を保護します伝統的なフェンスの代用として 費用対効果の高い現代的なデザインで 格好いい外見で 持続可能な未来のために 緑のエネルギーを生み出します
仕様
| パラメータ | 価値 |
|---|---|
| 伝播量 (VLT) | 50% |
| 最大出力 | 265W |
| オープン回路電圧 | 24.5V |
| 短回路電流 | 13.17A |
| 稼働電圧 | 21.1V |
| 稼働電流 | 12.59A |
| モジュールの寸法 | 2000*1200*15.04mm |
| IP 評価 | IP67 |
| コネクタタイプ | MC4 |
主要 な 特徴
ソーラールーム,工場の日光帯,屋根裏灯と他のアプリケーションのシナリオに最適です
標準の可視光伝達力は50%に達し,日々の室内日光需要を完璧に満たしています
光伝達量,モジュールサイズ,ガラスの厚さに関するあなたの特定の要求に完全にカスタマイズできます
申請
ソーラーパネル,バルコニー・レインリング,フェンス・インスタレーション
オーダーメイドの装飾用日光と発電の統合建築設計